+38 (044) 451-54-14 +38 (044) 562-22-17
График работы: Пн - Пт 9:00 - 18:00 Сб - Вс выходные дни     Адрес 02121, г.Киев, ул.Вербицкого, 32А

Статьи

Использование проектора в современном мире

Сегодня в мире иновационных технологий все больше людей отдает предпочтение новейшим технологиям. Так на примере можно рассмотреть конференции и семинары, которые проводились десяток лет назад и сегодня. И если раньше это было что-то непонятное заставляющее иметь несколько графиков и изображений в роли наочного пособия, изображеного на стандартной бумаге или в лучшем случае на диофильме. То сегодня для успешной презентации потребуется три небольших устройства: ноутбук, мультимедийный проектор и экран.

Ноутбук можно наполнить компьютерной презентацией и набором электронных плакатов, которые можно будет продемонстрировать. Фотографии, графики и диаграммы, копии документов, короткие тексты, даже звук и видеофрагменты - все это может стать элементами презентации. Компьютерная презентация - хороший конспект: вы никогда не забудете сказать о важных вещах и не потеряете логику изложения, которая так важна в деле убеждения слушателей.

Второй элемент без которого прото немыслема современная коференция это экран. И здесь возможны различные вариации начиная от простой ровной стены однородного светлого фона и до видеостен. На сегодняшний момент видеостены являются единственной технологией, которая предлагает неограниченное пространство для отображения информации из нескольких источников одновременно. Это экраны, применяемые в различных отраслях деятельности, начиная с диспетчерских центров и заканчивая шоу-бизнесом. Видеостены на основе проекционных кубов обеспечивают бесперебойную работу предприятия. Правда цена на видеокуб соответсвуящая и не каждая компания сможет себе позволить столь современное оборудование для проведения конференций и семинаров.

 

Направления деятельности
]]>