+38 (044) 451-54-14 +38 (044) 562-22-17
График работы: Пн - Пт 9:00 - 18:00 Сб - Вс выходные дни     Адрес 02121, г.Киев, ул.Вербицкого, 32А

Статьи

Как исходя из размеров преобрести экран проекционный

Экран проекционный настенный предназначен для небольших и средних помещений. Он легко монтируется на стене или потолке при помощи четырёх стандартных шурупов. Имеет разнообразные размеры. Поверхность экрана плоская, материал, из которого о изготовлен, белый, матовый, с тёмной обратной стороной. Экран имеет чёрную окантовку по краям, которая улучшает восприятие изображения. Высота экрана регулируется системой блокирования. Ширина/длина экрана – от 150 до 240 см. Его вес составляет около девяти килограммов.

Реклама – неотъемлемая часть современной деловой и общественной жизни, и ни один крупный город сегодня не обходится без экранов, видеостен и различных видов табло.

Уличные видеоэкраны – это дисплей, который можно разместить в различных местах города – на площадях, на оживленных магистралях, спортивных сооружениях (спортивные табло), в общественных местах и др. По своему назначению к видеоэкранам близки и видеостены. Подобные сооружения особенно востребованы сегодня индустрией развлечений. Новейшее слово в производстве световых рекламных конструкций – это светодиодные экраны, которые дают возможность получать полноцветные изображения высокого качества. С помощью них можно создать изображение любого размера, так как светодиодный экран представляет собой модульную конструкцию. Экран позволяет не только выводить видеоизображения на большой экран, но и производить различные виды работ с изображением.

Имидж любого общественного, коммерческого или развлекательного мероприятия значительно поднимает использование светодиодного экрана или плазменного экрана, которые придают происходящему дополнительную зрелищность.

Направления деятельности
]]>