+38 (044) 451-54-14 +38 (044) 562-22-17
График работы: Пн - Пт 9:00 - 18:00 Сб - Вс выходные дни     Адрес 02121, г.Киев, ул.Вербицкого, 32А

Статьи

И снова об инновациях: X-Tile покоряет сердце Украины

Несомненно, украинский рынок аудиовизуального оборудования развивается высокими темпами. Еще вчера единственным источником информации был наш домашний CRT телевизор. Со временем outdoor и indoor пространство заполнили жк- и плазменные панели, светодиодные табло, проекторы, профессиональная акустика, не говоря уже о лайт-боксах, сити-лайтах, бигбордах, плакатах и др. Динамично меняющаяся картинка и звуковое сопровождение привлекает внимание даже искушенного и разбалованного различными уловками производителей потребителя.

Новейшие интеграционные разработки в области отображения информации позволили создать совершенно новый вид рекламно-информационных носителей. Объединение возможностей LCD и плазменных панелей с все более развивающимся рынком компьютерных технологий способствовало выходу на рынок цифровых информационных дисплеев X-Tile.

Информационный киоск X-Tile – инновационное решение для бизнеса. Это новый вид технологий отображения информации, который позволяет в интерактивном режиме доносить информацию до потенциального потребителя в любой точке, используя как локальную сеть, так и возможности сети Интернет.

При помощи системы цифровых дисплеев можно создать собственную информационную сеть в ритейле, автосалонах, банках, гостиницах, торгово-развлекательных комплексах, выставочных центрах, аэропортах, вокзалах, метрополитенах и т.д. Удобный для восприятия информации вертикальный дисплей становится Вашим электронным консультантом.

Преимущества системы:

  • комплексный аудиовизуальный эффект стимулирует потенциального потребителя к приобретению товара;
  • большинство целевой аудитории относится к видеоэкранам позитивно и рассматривают их как источник развлечения и полезной информации;
  • сенсорная поверхность позволяет проводить интерактивные презентации, целевое информирование потребителя;
  • безопасность и устойчивость к внешним повреждениям;
  • легкость и удобство в эксплуатации;
  • возможность управления через локальную или внешнюю компьютерную сеть;
  • электропотребление намного меньше, чем у плазменных дисплеев.

Отличительные характеристики:

  • Контрастное и качественное изображение: LCD дисплей с высоким разрешением WUXGA (1920х1080) и контрастностью 1800:1.
  • Разнообразие контента: использование практически всех существующих цифровых форматов текстов, изображений, флеш-анимации, видео.
  • Полиэкран: воспроизведение одновременно несколько различных видов изображений в свободной конфигурации на одном экране или на экранах всей сети.
  • Аудио эффект: полное звуковое сопровождение всего информационного материала.

X-Tile состоит из дисплейной и аппаратной части, а также управляющего программного обеспечения. Дисплейная часть устройства представлена LCD TFT панелью с диагональю от 46 дюймов, разрешением FULL HD, углом обзора 176 градусов как по горизонтали так и по вертикали, контрастностью 1800:1, что обеспечивает превосходное качество изобрижения при высокой обзорности. Аппаратная часть позволяет принимать информацию как по проводной так и по беспроводной сети, хранить информацию на жестких дисках, обеспечивать бесперебойное воспроизведение, даже в случае отсутствия сетевых ресурсов или сбоев, обрабатывать и выводить информацию на дисплейную часть. Программное обеспечение позволяет управлять всей сетью информационных дисплеев из одной точки.

Направления деятельности
]]>