+38 (044) 451-54-14 +38 (044) 562-22-17
График работы: Пн - Пт 9:00 - 18:00 Сб - Вс выходные дни     Адрес 02121, г.Киев, ул.Вербицкого, 32А

Компания Planar представила свою новейшую разработку - прозрачный дисплей Transparent OLED

В Амстердаме на выставке Integrated Systems Europe (ISE) 2015 компания Planar продемонстрировала прозрачный дисплей, который просто поразил всех посетителей стенда. Раньше подобный экран можно было увидеть только в научно-фантастическом фильме. Но теперь Planar превратила фантастику в реальность. 
 
Planar Transparent OLED – прозрачный дисплей диагональю 55 дюймов. Это новое поколение дисплеев, которые работают без подсветки матрицы. Технологии OLED означает, что каждый диод в дисплее сам по себе является источником света, благодаря чему и появилась возможность  создать тонкий прозрачный экран. Также, у дисплея типа OLED превосходит все ожидания качество изображения: широкий угол обзора, высокая контрастность и яркость, отличная цветопередача. 
 
Поскольку дисплей прозрачный, можно видеть цифровые изображения и одновременно - реальные объекты, которые находятся за ним. Появилась уникальная возможность создавать действительно креативные интерактивные системы Digital Signagе, оживлять музейные экспонаты, разрабатывать оригинальные дизайнерские решения для интерьера, не ограничивая свою фантазию. С помощью Planar Transparent OLED,  можно максимально повысить взаимодействие клиента и товара в ритейле, увлечь посетителей музеев интерактивным экскурсом в историю экспонатов, создавать живые стеклянные перегородки в интерьере, а также объекты арт-искусства и необычные видеоинсталляции.

 
Получить подробную информацию об экране и возможностях  установки систем отображения Planar в Украине, можно по телефонам: (044) 451-54-14, (044) 562-22-17. Также оставляйте свой запрос: vip@videoproject.ua
Чтобы посмотреть на чудо-техники, приглашаем всех в Лас-Вегас, где 10-11 марта на выставке Digital Signage Expo (DSE) 2015 компания  Planar снова похвастается Transparent OLED.

Все новости

Направления деятельности
]]>