+38 (044) 451-54-14 +38 (044) 562-22-17
График работы: Пн - Пт 9:00 - 18:00 Сб - Вс выходные дни     Адрес 02121, г.Киев, ул.Вербицкого, 32А

Приложение Planar UltraRes App теперь доступно и для Android.

           

Приложение Planar® UltraRes™ App теперь доступно для загрузки с Google Play Store. Приложение так же доступно в Apple App Store. Оно  предлагает пользователю доступ к функциональности UltraRes™MediaPlex™ на коммерческих UltraHD дисплеях UltraRes серий. Касанием пальца пользователь может переключать источники и шаблоны экранов легко управляя видео контентом и презентациями.

Отмеченные наградами, 4К профессиональные  UltraRes дисплеи 84" и 96" созданы для приложений, требующих высокое разрешение. Имея четырехкратное увеличение разрешения и плотности пикселей, и размеры сравнимые с Full HD дисплеями, панели UltraRes серий  позволяют донести  четкость даже при ближнем рассмотрении.

Все модели дисплеев Planar UltraRes  серий оснащены встроенной функциональностью UltraRes™MediaPlex™, инновационной функцией, которая  позволяет эффективно управлять несколькими источниками видео или данных. 

К дисплеям UltraRes серий напрямую может быть подключено до 8 источников.

С помощью  UltraRes™MediaPlex™ любой из восьми источников может быть мгновенно развернут на весь экран либо уменьшен до HD четверти экрана для просмотра 4 источников одновременно.

Использование Planar® UltraRes™ App на устройствах iPhone®, iPad® или Android предоставляет следующие возможности:

  • Выбор источник сигнала  одним касанием для его немедленного отображения на дисплее.
  • Выбор до 8 подключенных источников одним нажатием кнопки.
  • Переключение между отображением одного источника на весть экран и отображением 4 источников в четырех HD квадрантах.
  •  Включение и выключение дисплея.

Для получения более подробной информации о дисплеях Planar UltraRes серий, посетите http://www.videowall.com.ua/catalog/Planar-UltraRes-Series.

 

 

 

Все новости

Направления деятельности
]]>