+38 (044) 451-54-14 +38 (044) 562-22-17
График работы: Пн - Пт 9:00 - 18:00 Сб - Вс выходные дни     Адрес 02121, г.Киев, ул.Вербицкого, 32А

Статьи

Современные информационные комплексы

Современные светодиодные экраны сегодня способны работать в любых погодных условиях, что и обусловило их широкое применение в качестве уличных экранов. В помещении же их роль выполняют плазменные экраны, которые позволяют отображать в высоком качестве любые виды графической, текстовой и видеоинформации.

Оперативное табло аэропорта – это информационное табло, которое используют для информирования пассажиров в аэропортах и аэровокзалах о вылетающих рейсах, месте и времени проведения регистрации и посадки в самолет, о задержанных рейсах, причинах задержки, ожидаемом времени прилета, местах выдачи багажа.

Информационный комплекс может состоять из отдельных небольших независимых однострочных или двустрочных световых табло, расположенных по различным залам, или быть единым и включать как однострочные и двустрочные, так и многострочные текстовые и графические табло и экраны многофункционального назначения с управлением от единого компьютера. Существует несколько типов табло по их функциональному назначению: табло вылета, прилёта, табло регистрации авиабилетов, табло выхода на посадку, выдачи багажа, многофункциональные табло экономичной серии.

Табло могут изготавливаться на базе светодиодных либо блинкерных (электромеханических) индикаторных элементов.В табло, изготовленных на светодиодных индикаторах, возможно применение светодиодов с различными цветами свечения - красным, желтым, синим, зеленым либо двухцветных и трехцветных индикаторов.

Направления деятельности
]]>