+38 (044) 451-54-14 +38 (044) 562-22-17
График работы: Пн - Пт 9:00 - 18:00 Сб - Вс выходные дни     Адрес 02121, г.Киев, ул.Вербицкого, 32А

В ответ на стремительный рост рынка светодиодных экранов indoor, компания Planar дебютировала с серией бесшовных LED видеостен - Planar® DirectLight™


Производитель  систем отображения Planar анонсировал свою первую видеостену, построенную на базе светодиодных модулей -  Planar® DirectLight™. 

Компания Planar  создала серию LED видеостен, которые сочетают в себе самые лучшие наработки производителя в сфере построения видеостен и преимущества LED-технологии – высокую яркость, широкие возможности по построению бесшовного экрана любой формы и любого размера. Это ультратонкие бесшовные LED видеостены c высочайшим разрешением и минимальным шагом пикселя (питч 1.6, 1.9, 2.5 и 3.1), широким углом обзора без потери уровня яркости,  а также потрясающим кристально-четким качеством изображения и глубоким черным.
 
Экраны Planar® DirectLight™  имеют тонкий профиль,  менее  4'' (10,16 см) глубину и уникальное крепление Planar® EasyAlign™, которое гарантирует настройку идеально ровной видеостены в любой конфигурации.  Уникальная архитектура  c удаленным размещением блоков питания на расстоянии до 200 метров от экрана и возможностью резервирования питания  обеспечивает гибкость в установке, тихую работу видеостены и способствует меньшему нагреву воздуха в помещении.  Также, благодаря фронтальному  доступу, экраны просты в обслуживании.
 
Серия подходит для решения широкого круга задач в помещениях с высоким уровнем освещения  -  для рекламно-информационных целей в ТРЦ, аэропортах и других общественных местах, в офисах, конференц-залах, а также для контроля и управления в диспетчерских и ситуационных центров с  круглосуточным режимом работы 24х7.  Аналитики компании прогнозируют, что с появлением светодиодных экранов для  диспетчерских центров и конференц-залов, последует значительный прирост объема и так  быстро растущего рынка  LED экранов indoor . А компания Planar, в свою очередь, имея успешный опыт в разработке видеостен на протяжении 15 лет, сможет предложить рынку качественный продукт.   
 
Уже этим летом  2015 года мы готовы принимать заказы на поставку светодиодных видеостен Planar® DirectLight™.  Звоните: (044) 451-54-14, (044) 562-22-17.  
 

Все новости

Направления деятельности
]]>