+38 (044) 451-54-14 +38 (044) 562-22-17
График работы: Пн - Пт 9:00 - 18:00 Сб - Вс выходные дни     Адрес 02121, г.Киев, ул.Вербицкого, 32А

Planar представляет серию VM - новое семейство LCD бесшовных панелей с экстремально тонким зазором

 

Leyard и Planar, мировые лидеры производства оборудования для визуализации, представили серию Planar® VM Series, новое семейство ярких LCD панелей для создания видеостен с экстремально тонким стыком. Planar VM Series - это новейшее дополнение к обширной линейке решений для отображени контента на LCD видеостенах.

Серия VM доступна в диагонали 55” с экстримально тонким - 1,8 мм или ультатонким - 3,5 мм стыком,  с возможностью подключения сигнала 4Кх60Гц. Яркость панелей может составлять 700 или 500 нит.

«Planar VM Series сочетает в себе самые современные возможности видеостены с простым и доступным дизайном - «все в одном», - говорит Стив Семинарио, вице-президент по маркетингу продуктов в Leyard и Planar. «Мы очень рады предложить новую серию лидерам на рынке видеоконференций».

Серия дисплеев VM разработана в качестве многофункционального решения для клиентов, которым нужны преимущества высокоэффективной LCD - видеостены в бюджетной ценовой категории.

Возможности Planar VM:

  •  Повышенная яркость до 700 нит, создание ярких изображений даже при условиях высокой освещенности. Используется технология in-plane switching (IPS) для достижения превосходного изоражения при просмотре под углом и исключительного коэффициента контрастности.

  •  Стык между соседними панелями менее чем 1,8 мм или 3,5 мм обеспечивает практически бесшовное решение для видеостен.

  •  Безвентиляторная конструкция с возможностью расположения панелей как горизонтально (landscape), так и вертикально (portrait)

  •  Стандартно встроенная система масштабирования до 10х10, предварительные настройкт конфигурации и защита контента HDCP 2.2

  • Поддержка новейших стандартов подключения 4K, включая как HDMI 2.0, DisplayPort 1.2, так и OPS, Open Pluggable Specification для подключения надстроек, устройств вычисления и воспроизведения

 

Planar VM Series уже можно заказать в компании ООО "Видеопроект" - 044 562 22 17

 



 

Все новости

Направления деятельности
]]>